Праздник для Ковалевки: "Колос" вырвал победу над "Вересом" в поединке УПЛ

ФК Колос

Судьбу матча решил единственный мяч.

"Колос" одержал победу над "Вересом" в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча в Ковалевке завершилась со счетом 1:0.

Героем поединка стал полузащитник хозяев Олег Ильин. Именно его точный удар на 64-й минуте позволил ковалевскому клубу выиграть напряженное противостояние.

• "Колос" (18 очков) поднялся на десятую строчку в УПЛ. "Верес" с 22 баллами остался на восьмой позиции.
  • В следующем туре УПЛ "Колос" 4 декабря на выезде сыграет с "Металлистом 1925", а ровняне в тот же день примут текущего лидера чемпионата "Динамо".

Феерия Довбика и Гуцуляка: "Днепр-1" разорвал "Ворсклу" с самым быстрым голом сезона в УПЛ (видео)