Во Флориде устроили стрельбу во время празднования Хэллоуина: есть жертвы

Между двумя группами людей вспыхнула потасовка.

В США снова произошла стрельба

В США снова произошла стрельба / © Associated Press

Во Флориде во время празднования Хэллоуина произошла стрельба. По последним данным, 2 погибших, 18 ранены.

Об этом сообщает ABC7.

По данным полиции, когда открывались бары, между двумя группами людей вспыхнула потасовка. Тогда же сотни людей находились вблизи места событий, когда началась стрельба.

Один из подозреваемых в стрельбе уже сдался полиции. В то же время правоохранители считаются, что стрелков было по меньшей мере двое.

Напомним, в ночь на 26 октября мужчина устроил массовую стрельбу в городе Льюистон, в американском штате Мэн. В результате погибли, по меньшей мере, 22 человека, ранены от 50 до 60 человек.

Стрельба в штате Мэн является самой большой по количеству жертв среди всех случаев вооруженного насилия в стране за текущий год. Такие данные приводит организация Gun Violence Archive (GVA), занимающаяся сбором информации обо всех инцидентах, в которых было задействовано огнестрельное оружие.

Читайте также:

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie