"Это немного странно": Буданов – о предложении Кадырова по обмену
Кирилл Буданов отметил, что достаточно скептически воспринимает заявления, которые появляются через медиа.
Начальник ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов / © скриншот с видео
Руководитель Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов заявил, что достаточно скептически относится к заявлениям росСМИ о том, что глава Чечни Рамзан Кадыров якобы предложил США снять санкции с его родственников в обмен на украинских пленных.
Об этом руководитель ГУР сказал в интервью 1+1.
"Я вообще довольно странно воспринимаю заявления, появляющиеся через медиа. Если человек хочет что-то решить, он знает, как и на кого нужно выйти. Если не знает, ему подскажут, но поверьте мне, он знает. А предлагать через медиа "снимите санкции с моей семьи" третьим странам и "отдайте мне моих лошадей", которые, кстати, находятся в другом государстве – это немного странно, как по мне", — отметил Буданов.
▶ На YouTube-канале ТСН можно просмотреть по этой ссылке видео "Буданов раскрывает тайны! Об обмене пленными, рейде на Белгородщину и "смерти "Герасимова".
Напомним, росСМИ писали о том, что глава Чечни Рамзан Кадыров предложил США снять санкции с его родственников в обмен на освобождение 20 украинских пленных. Список украинских военных Кадыров передал американскому экс-разведчику Скотту Риттеру, который накануне прибыл в Грозный.
Читайте также:
Один из тяжелораненых был знаковым лицом: Буданов – о рейде в Белгородскую область
В ГУР прокомментировали статью The Telegraph о новом наступлении России на Харьков
Буданов раскрыл судьбу РФ в рождественском поздравлении: подробности