Астрологический прогноз на 23 октября

Астрологический прогноз на 23 октября

Фото: Credits

Планируя свой день, мы все чаще обращаемся к подсказкам звезд, которые, как известно, плохого не посоветуют.

Какие дела планировать? Какую одежду и украшения надеть, чтобы повезло в работе и любви? На работу какой части организма обратить особое внимание? Какое число станет счастливым? Чего нельзя делать категорически? На все эти вопросы отвечает гороскоп дня. 

Нынешние лунные сутки обладают следующими характеристиками: 

Прогноз дня: пассивная энергия дня может сделать человека апатичным и пассивным. Чтобы подобного не произошло, необходимо придерживаться заранее составленного плана действий, не позволяя себе отвлекаться на разговоры и споры, а также минимизировать дурные привычки – особенно курение. 

Символ дня: зеркало.

Стихия дня: Огонь.

Энергетика дня: день неблагоприятен для активных действий.

Число дня: 9

Цвет дня: зеленый.

Камни дня: шпинель, аметист.

За какую часть тела отвечает: весь организм в целом.

Болезни дня: ни в коем случае нельзя заниматься самолечением: прежде чем начать принимать какой-либо препарат, необходимо посоветоваться с лечащим врачом. 

Слова дня: исправление собственных недостатков. 

Геометрическая фигура дня: треугольник.

Брак и отношения дня: не рекомендуется не только заключать брак, но и назначать свидания – что-нибудь обязательно пойдет не так. 

Мистика дня: необходимо опасаться сглаза, который сегодня вероятен, как никогда, – самым действенным средством в таком случае является амулет с бирюзой. 

Табу дня: опасно долго смотреть в зеркало. 

Какие люди рождаются в этот день: на свет появляются люди с тонкой душевной организацией, ощущающие чужую боль как свою собственную, не принимающие несправедливость и легко поддающиеся чужому влиянию. Звезды советуют им выбирать профессии врача, социального работника, сестры милосердия и сиделки. 

Прогнозы на неделю:

Похожие темы:

Следующая публикация