Принцесса Беатрис наслаждается с мужем отдыхом в Греции: опубликовано фото
Принцесса Беатрис посетила Афины в Греции, где отдохнула с мужем Эдоардо Мапелли-Моцци.
Эдоардо Мапелли-Моцци и принцесса Беатрис / © Instagram Эдоардо Мапелли-Моцци
Пара появилась на селфи в Instagram, сделанное за границей вскоре после шестой годовщины свадьбы.
Принцесса Йоркская и Эдоардо Мапелли-Моцци, которые в последние месяцы старались не привлекать к себе внимания, были замечены в Афинах, на фотографии, опубликованной в социальных сетях куратором искусства Алики Лампропулос.
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци
Неизвестно, когда был сделан этот снимок, но на нем пара счастливо улыбается во время своего отдыха за границей. Беатрис, судя по всему, была без макияжа и в джинсовой рубашке, а Эдо — в белой футболке и с браслетами дружбы на запястье.
Слухи о семейных разногласиях между парой «совершенно не соответствуют действительности», по словам друзей Беатрис и Эдоардо, пишет журнал Hello!. «Единственное, с чем сейчас сталкиваются Беа и Эдо, — это их напряженный график работы и забота о детях. Оба недавно работали за границей, и, как и многие работающие родители, им приходится совмещать работу и уход за детьми».
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци / © Getty Images
По всей видимости, старшая дочь Эндрю Маунтбеттен-Виндзора и Сары Фергюсон в последние месяцы много времени проводила в Европе.
Напомним, в Греции на отдыхе сейчас находится и датская королевская семья.