В прозрачном платье, без бюстгальтера и с сумкой с глазами: Теяна Тейлор сходила на вечеринку в Нью-Йорке
Американская певица и актриса привлекла внимание своим смелым образом.
Теяна Тейлор / © Getty Images
Теяна Тейлор посетила вечеринку Skylark, которая прошла в частном клубе The Twenty Two New York в Нью-Йорке.
Для своего выхода звезда выбрала облегающее черное прозрачное платье макси, которое прекрасно подчеркнуло ее пышные формы. Наряд также имел широкие бретельки и высокий разрез сзади. Под ним не было бюстгальтера, что придало ее образу провокационности.
Теяна Тейлор / © Getty Images
Теяна дополнила платье черными слингбэками Saint Laurent с золотыми металлическими носками и на шпильках. В руке Тейлор держала черную лакированную сумку Schiaparelli Face с изображением лица с желтыми глазами, носом и губами.
На лице у актрисы были черные солнцезащитные очки, а на запястье — золотые браслеты. Ее длинные кучерявые волосы были частично собраны в высокий хвост, а в макияже она сделала акцент на бежевом блеске с коричневым контуром.
Напомним, Теяна Тейлор на премьеру сериала Netflix 72 Hours надела темно-синий костюм в полоску.