Кандидат в президенты Польши Навроцкий сдал тест на наркотики (фото)
Навроцкий сдал тест на наркотики и призвал к тому же конкурента.
Кандидат в президенты Польши Кароль Навроцкий
Кароль Навроцкий, который баллотируется в президенты Польши, сдал тест на наркотики. Теперь он хочет, чтобы его конкурент — мэр Варшавы Рафал Тшасковский — сделал то же самое.
Об этом он написал в сети Х
«Поляки хотят быть уверенными, что будущий президент полностью здоров. Вот почему я прошел тест на наркотики. Результат, конечно, был отрицательным. Теперь очередь господина Рафала! Наберись смелости! Если ты чист, тебе нечего бояться!», — написал он.
Напомним, ранее мы писали о том, что кандидат в президенты Польши Навроцкий был сутенером и «заказывал» проституток
Сам Кароль Навроцкий написал в Х, что сегодня в Польше проблемой является «политическая проституция, которая хочет отдать Польшу за иностранные деньги». Он заявил, что за эту статью подаст на издание Onet в суд.
Заметим, что Навроцкий известен своими антиукраинскими взглядами. Недавно он заявил, что против вступления Украины в НАТО