В Москве парень флагом Украины отомстил своим работодателям (видео)
Об украинском флаге уже заявили в полицию.
Скриншот с видео
В Москве сотрудник пункта выдачи Интернет-магазина "Уайлдберриз" обиделся на своих работодателей и ради мести наклеил на пункт флаг Украины.
Об этом сообщает Baza.
В московском районе Жулебино 18-летний Вадим устроился на работу в пункт выдачи заказов "Уайлдберриз". Молодой человек работал там месяц и рассчитывал, что после этого его оформят на работу официально. Однако выяснилось, что оформлять Вадима "в белую" работодатели не планировали.
Парень обиделся и придумал месть. Так, Вадим пришел домой и собственноручно нарисовал флаг Украины, а 22 февраля утром повесил его на самом заметном месте на работе. Парень также сделал селфи на фоне своего рисунка и ушел.
Когда на работу пришли другие сотрудники пункта выдачи, то заявили о флаге в полицию.
Напомним, в Москве 22 февраля была задержана Екатерина Майерс, которая до смены пола была капитаном ФСБ России Александром Чумаковым.
Читайте также:
В Варшаве разбудили российских дипломатов взрывами и сигналами тревоги (видео)
"Февраль длится год": Россией прокатились антивоенные митинги и протесты (фото, видео)
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.