Пригожин прогнозирует солдатские бунты в России
Когда российский солдат поймет, что происходит вокруг и в какой трагедии его бросили, тогда властям РФ станет несладко, отметил Евгений Пригожин.
Евгений Пригожин продолжает раздувать конфликт с минобороны РФ/Скриншот с видео
Владелец ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин уверен, что Россию ждут солдатские бунты.
Об этом сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на пресс-службу компании "Конкорд".
Владелец ППК "Вагнер" Евгений Пригожин уверен, что Россию ждут солдатские бунты.
"В этой войне, безмозглый, единственный святой и совершенно невинный во всех про***ах — это русский солдат, которого бросили на произвол судьбы и решили, что он должен погибать так, как им нравится из их кабинетов красного дерева. И потому когда этот российский солдат поймет, что происходит вокруг, поднимет голову, я уверен, что он разберется, кто его подставляет, и порвет задницу на фашистский знак виновным в той трагедии, в которой его бросили", — заявил Пригожин.
Тем временем владелец ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин продолжает раздувать конфликт. Он написал обращение к министру обороны России Сергею Шойгу и пригласил его лично посетить Бахмут и оценить сложившуюся там ситуацию.
Напомним, по мнению политтехнолога Михаила Шейтельмана, глава "вагнеровцев" Евгений Пригожин может готовить государственный переворот в России.
Читайте также:
Сырский рассказал об успехах на Донбассе: "Наши воины двигаются вперед"
"Это остановило бы любую страну": Залужный рассказал о безумных потерях россиян
Когда начнется настоящее контрнаступление ВСУ: эксперт предупредил о ловушках от врага