РФ освободила десяток иностранных военнопленных — Reuters
Официального подтверждения данной информации нет. Освобождение якобы произошло при посредстве Саудовской Аравии.
© Associated Press
Россия освободила 10 военнопленных, захваченных в Украине, при посредничестве наследного принца Саудовской Аравии Мохаммеда бин Салмана.
Об этом пишет Reuters в среду со ссылкой на официального представителя Саудовской Аравии.
В список входят граждане США, Британии, Швеции, Хорватии и Марокко, сообщил источник, добавив, что самолет с заключенными приземлился в Саудовской Аравии.
Официально эту информацию не подтверждает ни страна-агрессор, ни украинская сторона, ни сама Саудовская Аравия.
Напомним, сегодня,21 сентября, российский диктатор Владимир Путин объявил в России частичную мобилизацию.
Впоследствии россияне начали выходить на первые акции протеста против мобилизации, однако митингующих быстро разгоняли силовики.
Читайте также:
Пытается шутить и говорит по-украински: пропагандисты РФ сняли видео с плененной Пташкой из "Азовстали"
Пленных украинских военных пытают, доступа к ним Россия не дает — мониторинговая миссия ООН
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.