В РДК рассказали о продвижении на территории РФ и озвучили планы
РДК закрепляются на территории РФ.
Рейд РДК / © ТСН.ua
Наступательный потенциал русских добровольцев развивается силами сокрытого передвижения. Это отдельные отряды, которые проникают в глубь, закрепляются и контролируют серую зону.
Об этом рассказал начальник штаба РДК Александр "Фортуна" в интервью журналистке ТСН Марии Васильевой для проекта "Ремарки".
"Сейчас с точки зрения пехотных соединений небольшая оперативная пауза, поскольку сейчас работает артиллерия, происходит артподготовка по плановым целям. Я думаю, сейчас эта фаза закончится и дальше будет следующий рывок ", – говорит он.
Он подчеркнул, что цель добровольцев – Владивосток.
"Я думаю, здесь можно много фантазировать, много об этом рассуждать, но лучше сосредоточиться на аналитике в соответствии с идущей сейчас динамикой. Мы всегда отталкиваемся от реальной картины событий. Если нам силы, ресурсы и средства позволяют продвигаться дальше, мы двигаемся далее. Делать громкие задачи о том, что мы заедем в Белгород, я не вижу никакого смысла ", — добавил он.
▶ На YouTube-канале ТСН можно просмотреть по этой ссылке видео: РДК: Мы сможем их достать! Секретные данные получили! Возмездие за ракетные обстрелы Украины!
Напомним, рейд российских добровольцев в Белгородской и Курской областях сорвал новое наступление оккупационной армии России, которые захватчики планировали провести до "выборов" Путина.
Читайте также:
Когда Украина получит достаточное количество снарядов – Шмигаль озвучил термин
Это долгий процесс: глава Военного комитета НАТО высказался о членстве Украины