Евгений Кошевой сжег флаг России: "Пиз***те в свою Москву"
Ведущий показал свою гражданскую позицию.
Евгений Кошевой сжег флаг России / © скриншот с видео
Художественный руководитель "Вечернего Квартала" и актер Студии "Квартал 95" Евгений Кошевой сжег флаг России.
Ведущий вместе с участниками терробороны вечером поджег флаг страны-агрессора и обратился к Россиянам.
Осторожно, видео содержит ненормативную лексику
"За то, что вы сделали с нашими городами, так будет и с вами, кто придет в Украину. Вы сжигали наши флаги, мы вас не трогали никогда. Пиз***те в свою Москву. Смотрите, это кусок тряпки! Слава Украине!", — эмоционально сказал Кошевой.
Читайте также:
Тина Кароль назвала Путина "х*йлом" и пригрозила испепелить его
Официально: Россию отстранили от дальнейшего участия в "Евровидении"
Потери россиян, воюющих против Украины:
По ориентировочным данным Генштаба Вооруженных Сил Украины, с утра 24 февраля до 6:00 28 февраля войскам страны-захватчика России были нанесены следующие потери:
В личном составе – 5710 человек, пленных – 200.
Уничтожены и повреждены самолеты – 29 ед;
вертолетов – 29 ед;
танков – 198;
ББМ – 846;
артиллерийских систем – 77;
средства ПВО – 7;
РСЗО – 24;
цистерн из ГСМ – 60;
БПЛА оперативно-тактического уровня – 3;
катера – 2 единицы;
автомобильной техники – 305.
С чего началось российское военное вторжение в Украину:
21 февраля президент России Владимир Путин подписал указы о признании "независимости" "ДНР" и "ЛНР".
22 февраля Совет Федерации РФ окончательно ратифицировал договоры о признании "ЛДНР".
22 февраля Совет Федерации Российской Федерации удовлетворил обращение президента РФ Владимира Путина и разрешил использование армии за рубежом. Это, в сущности, было разрешение Путину начать войну против Украины.
ЕС, США, а также другие страны одна за другой заявляют, что не будут признавать "независимость" "ЛДНР" и вводят санкции.
Как начиналась война России против Украины:
Ранним утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин в видеообращении объявил о "специальной военной операции" по "защите" Донбасса.
Сразу же слышались взрывы в крупных городах Украины — Россия во главе с Путиным начала войну против Украины. Обстрелы украинских городов и сел продолжаются.
28 февраля состоялся первый раунд переговоров между Россией и Украиной.
28 февраля Зеленский подписал заявку на членство Украины в Европейском Союзе.
Россия наносит удары по гражданскому населению:
В Киеве российская ракета попала в многоэтажку: фото и видео
Последствия обстрела Россией жилого дома в Киеве: двое погибших и шестеро тяжело раненых (видео)
Как выглядит киевская многоэтажка после ночного ракетного обстрела: фото, видео
Российские войска обстреляли Харьков – улицы города укрыли неразорвавшиеся снаряды
Российские оккупанты ракетами обстреляли Бровары, ранены: видео
После переговоров Россия запустила по Киеву баллистические ракеты: видео мощного взрыва.