Российские добровольцы объяснили, как Путин фальсифицирует выборы

Российский режим еще раз продемонстрировал, что ему наплевать на собственное население.

Диктатор Путин

Диктатор Путин / © Getty Images

Российский диктатор Путин уже начал фальсифицировать так называемые выборы, тем самым заранее ликвидиря легитимность своего "переизбрания".

Об этом говорится в сообщении легиона "Свобода России".

В заявлении указывается, что по информации провластных российских ресурсов, по состоянию на 15:00 15 марта на территории Белгородской области уже проголосовала большая часть избирателей.

"Любому здравомыслящему человеку, который следит за новостями, понятно, что эта статистика - полный абсурд", - говорится в сообщении.

Представители легиона напомнили, что на территории Белгородской и Курской областей продолжаются боевые действия с обстрелами.

"Улицы городов пусты, в обеих областях масштабные разрушения, в небе над Белгородом и Курском дым от "прилетов". Обстрелам подвергаются и избирательные участки. Ни о каком голосовании не может быть и речи: избиратели Белгорода и Курска сейчас думают о том, как спасти свои жизни. Они ищут надежные укрытия, а не фамилию узурпатора в избирательном бюллетене", - говорится в заявлении.

Кроме того, в сообщении указывается, что Кремль проигнорировал призывы Российского добровольческого корпуса, легиона "Свобода России" и батальона "Сибирь" по поводу создания гуманитарного коридора, чтобы предоставить гражданам возможность спастись от обстрелов.

"И сейчас подобная статистика выглядит скорее как издевательство над белгородцами со стороны Путина и его клики", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в России фиксируют сбои в системе онлайн-голосования на "выборах Путина".

Кроме того, мы ранее информировали, что на выборах Путина в России голосуют коктейлями Молотова, огнем и зеленкой.

Читайте также:

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie