Усик завершил тренировочный лагерь перед боем с Верховеном

До поединка между Александром Усиком и Рико Верховеном осталась ровно неделя.

Александр Усик

Александр Усик / © Associated Press

Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBF в супертяжелом весе Александр Усик завершил тренировочный лагерь перед боем с легендой кикбоксинга Рико Верховеном.

"Тренировочный лагерь завершен. Увидимся в Гизе, друзья", — подписал украинский боксер видео подготовки к поединку с нидерландцем, которое опубликовал на своей странице в Instagram.

Ранее Александр в своем тренировочном лагере устроил зажигательные танцы прямо на боксерском ринге под легендарный хит 80-х "Bamboleo".

Поединок Усик — Верховен состоится по правилам бокса ровно через неделю, в субботу, 23 мая, в египетском городе Гиза, возле легендарных пирамид. В Сети уже показали, как среди пустыни строят временную арену для боя.

На кону будет стоять пояс WBC в супертяжелом весе — это будет добровольная защита титула украинцем. Верховен получит его, если победит Усика.

Также Александр будет защищать титулы WBA и IBF. В случае поражения он потеряет эти пояса, но они не перейдут к Верховену, потому что нидерландец сейчас не входит в рейтинги организаций.

Кроме того, победитель боя Усик — Верховен получит специальный пояс WBC, который называется "Король Нила".

Поединок между Усиком и Верховеном в Украине покажет платформа Киевстар ТВ. Текстовая онлайн-трансляция боя будет доступна на нашем сайте.

Напомним, в апреле Усик и Верховен провели первую битву взглядов перед чемпионским поединком.

Также мы рассказывали, что букмекеры определили фаворита боя Усик — Верховен.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie